Lot number 801 - Auction 141
TASCHENUHR 'SYSTÈME ROSKOPF PATENT'

170,00 EUR

Make a price proposal

Schweiz, 20. Jh.

Metall. D. 5,5 cm. Weißes Zifferblatt, blau emailliert, Blütendekor, Stunden- und Minutenzeiger, römische
Ziffern, Staubdeckel graviert 'Système Roskopf Patent', bei der Prüfung nicht
funktionstüchtig, besch.
Lot number 801
Estimate price from 170