Lot number 1879 - Auction 141
TISCHUHR MIT WECKFUNKTION

80,00 EUR

Make a price proposal
TISCHUHR MIT WECKFUNKTION

Schweiz, um 1950

Messing, Glas. 13,5 x 9 x 6 cm. Auf dem Zifferblatt bez. 'Looping' - 15 Jewels - Swiss' und auf dem Werk Nr. '662250'. Massives hochrechteckiges Messinggehäuse. Hinter verglaster Front Zifferblatt mit
römischen Zahlen und Ornamentalzeigern. Acht-Tagewerk. Gebrauchsspuren; läuft.
Lot number 1879
Estimate price from 80