MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 707 -
Auktion 140
'CASELAS I (LISSABON)' (1994)
GERHARD WINKLER
1962 Bürstadt, Hessen - lebt und arbeitet in Köln
'CASELAS I (LISSABON)' (1994)
s-w-Barytpapier, koloriert. SM 60 x 113,5 cm (R. 62,5 x 115,5 cm). Verso: Auf der Rahmenrückseite mit Klebeetikett bez. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
'CASELAS I (LISSABON)' (1994)
Losnummer | 707 |
Künstler | GERHARD WINKLER |
Schätzpreis von | 1400 |