Losnummer 703 - Auktion 140
'J. R. 5-9-70' (1970)

1.500,00 EUR

ROBERT HÄUSSER
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim

'J. R. 5-9-70' (1970)

Schwarz-weiß Fotografie, Vintage-Print. 44 x 58 cm (R. 61 x 71 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, bez. 'J.R. 5-9-70', 1970 sowie mit Fingerabdruck. Part. min. ber., part. rest. Hinter Glas gerahmt (Halbe-Rahmen).

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 703
Künstler ROBERT HÄUSSER
Schätzpreis von 2500