Losnummer 713 - Auktion 140
'MADONNA BLUE (IN SHINY BLUE UNDERPANTS)' (1994)

6.500,00 EUR

BETTINA RHEIMS
1952 Neuilly-sur-Seine

C-Print. SM 120 x 119,5 cm (R. 136 x 135 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt, ortsbez. 'NY', nummeriert '5/5' und bez. 'BR 858'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 713
Künstler BETTINA RHEIMS
Schätzpreis von 9000