Losnummer 497 - Auktion 133
OHNE TITEL (FILMSTILL) (2014)

90,00 EUR

PHILIPP MESSNER
1975 Bolzano - lebt und arbeitet in München

OHNE TITEL (FILMSTILL) (2014)

Farbfotografie, von einem Filmstill. 20,4 x 30 cm (R. 23,5 x 32,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert und nummeriert '9/60' sowie mit Widmung. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 497
Künstler PHILIPP MESSNER
Schätzpreis von 90