Losnummer 498 - Auktion 133
PRESSEFOTOGRAFIE 'MICK JAGGER'

280,00 EUR

Fotografie, schwarz-weiß, Gelatinesilberabzug. SM 20 x 25 cm (R. 33 x 40 x 2,5 cm). Verso: Mit Stempel 'Copyright Rex Features Ltd.', 'Düsseldorf Photo Weekend 2015' sowie RBP Press, Amsterdam. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 498
Schätzpreis von 280