133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 498 -
Auktion 133
PRESSEFOTOGRAFIE 'MICK JAGGER'
280,00 EUR
Fotografie, schwarz-weiß, Gelatinesilberabzug. SM 20 x 25 cm (R. 33 x 40 x 2,5 cm). Verso: Mit Stempel 'Copyright Rex Features Ltd.', 'Düsseldorf Photo Weekend 2015' sowie RBP Press, Amsterdam. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 498 |
Schätzpreis von | 280 |