133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 499 -
Auktion 133
PRESSEFOTOGRAFIE 'MICK JAGGER' (1977)
FRANCIS APESTEGUY
1952 Suresnes, Frankreich - 2022 Orgeval/Yvelines, Frankreich
Fotografie, schwarz-weiß, Gelatinesilberabzug. SM 15,5 x 23 cm (R. 32 x 40,5 x 2,5 cm). Verso: Mit Stempel 'Copyright Rex Features Ltd.', 'Düsseldorf Photo Weekend 2015' sowie bez. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 499 |
Künstler | FRANCIS APESTEGUY |
Schätzpreis von | 280 |