Losnummer 502 - Auktion 133
PRESSEFOTOGRAFIE 'MICK JAGGER & JERRY HALL'

280,00 EUR

Fotografie, schwarz-weiß, Gelatinesilberabzug. SM 13,5 x 11,5 cm (R. 41,5 x 31,5 x 2,5 cm). Verso: Mit Stempel RBP Press, Amsterdam und 'Düsseldorf Photo Weekend 2015' sowie Agenturstempel. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 502
Schätzpreis von 280