Losnummer 719 - Auktion 140
'SHERATON HOTEL DOHA KATAR' (2005)

110,00 EUR

BORIS BECKER
1961 Köln - lebt in Köln

Ink-Jet Print. BM 63 x 60 cm (R. 71 x 71 x 2 cm). Verso: handsigniert, betitelt und datiert 'Sheraton Hotel Doha Katar 2005 Boris Becker' sowie Stempel der 'Griffelkunst'. Einmalige Auflage 2013, Mitgliederexemplar-Nr. 352 C5. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de) .
Losnummer 719
Künstler Boris Becker
Schätzpreis von 100