133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 496 -
Auktion 133
'SOMA' FOTOGRAFIE UND FOTOBUCH (2002)
ANDREAS GEFELLER
1970 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Multiple, gerahmter C-Print mit Fotobuch, Hrsg. Galerie Burkhard Eikelmann, Düsseldorf. BM 23 x 29 cm, SM 20,5 x 26 cm (R. 35 x 40 x 2,5 c. Fotografie rückseitig handsigniert, nummeriert '5/50' sowie datiert. Fotobuch auf der Innenseite handsigniert, nummeriert '55/50' und datiert. Karton part. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Fotobuch in Originalkarton.
Losnummer | 496 |
Künstler | ANDREAS GEFELLER |
Schätzpreis von | 280 |