Losnummer 709 - Auktion 140
'STUDIO ALEX KATZ'

260,00 EUR

PETER LOEWY
1951 Petach-Tikva, Israel

'STUDIO ALEX KATZ'

Farbfotografie. SM 32 x 49 cm (R. 35,5 x 52,5 x 3 cm). Augenscheinlich guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main. 3
Losnummer 709
Künstler PETER LOEWY
Schätzpreis von 450