MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 709 -
Auktion 140
'STUDIO ALEX KATZ'
PETER LOEWY
1951 Petach-Tikva, Israel
'STUDIO ALEX KATZ'
Farbfotografie. SM 32 x 49 cm (R. 35,5 x 52,5 x 3 cm). Augenscheinlich guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main. 3
1951 Petach-Tikva, Israel
'STUDIO ALEX KATZ'
Losnummer | 709 |
Künstler | PETER LOEWY |
Schätzpreis von | 450 |