Losnummer 716 - Auktion 140
'UTOPIE / BLACK SQUARE' (2001)

900,00 EUR

MISCHA KUBALL
1959 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf

C-Print auf Alu Dibondplatte. 100 x 100 x 5 cm. Rückseitig signiert, datiert und bez. '2/3' sowie mit Widmung.

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de) .
Losnummer 716
Künstler MISCHA KUBALL
Schätzpreis von 900