Losnummer 704 - Auktion 140
ZWEI PORTRAITS IN MAILAND: 'DANIEL SPOERRI IN DER GALLERIA BIFFI' UND 'NIKI DE ST. PHALLE AUF DER PIAZZA DEL DUOMO' (UM 1970)

300,00 EUR

LOTHAR WOLLEH
1930 Berlin - 1979 London

2 Schwarz-Weiß-Fotografien auf Papier. SM 54 x 47 cm (R. 72 x 64 x 3,5 cm). Wellig, Knickspuren, part. ber. Jeweils in Passepartouts und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 704
Künstler Lothar Wolleh
Schätzpreis von 420