Losnummer 2425 -
9 Arbeiten: Ritter und Hirsch. Hirten vor einer Scheune. Landschaft mit einem Herrenhaus. Eichenblättern und Pferdeschädeln. Eichenzweigen. Laufende Pferde. Sababurg. Schloss Linnep. Das Deutsche Ross
THEODOR ROCHOLL
1854 Sachsenberg - 1933 Düsseldorf
8 Tuschezeichnungen und 1 Litho. Verschiedene Größen. Jew. signiert oder monogrammiert. Leicht gebräunt. Jew. hinter Glas gerahmt.
Losnummer | 2425 |
Künstler | THEODOR ROCHOLL |
Schätzpreis von | 650 |