Losnummer 2425 - Auktion 141
9 Arbeiten: Ritter und Hirsch. Hirten vor einer Scheune. Landschaft mit einem Herrenhaus. Eichenblättern und Pferdeschädeln. Eichenzweigen. Laufende Pferde. Sababurg. Schloss Linnep. Das Deutsche Ross

650,00 EUR

THEODOR ROCHOLL
1854 Sachsenberg - 1933 Düsseldorf

8 Tuschezeichnungen und 1 Litho. Verschiedene Größen. Jew. signiert oder monogrammiert. Leicht gebräunt. Jew. hinter Glas gerahmt.
Losnummer 2425
Künstler THEODOR ROCHOLL
Schätzpreis von 650