Losnummer 2316 - Auktion 141
ABENDSTIMMUNG IM ELBSANDSTEINGEBIRGE

700,00 EUR

FRIEDRICH THURAU
1812 Stargard - 1888 Konstanz

Öl auf Leinwand. 63 x 89 cm (R. 81 x 107 cm). Signiert unten rechts 'F. Thurau'. Lwd. rest., Retuschen. Rahmen.
Losnummer 2316
Künstler FRIEDRICH THURAU
Schätzpreis von 700