Losnummer 2504 - Auktion
Alexander überlässt seine Geliebte Kampaspe dem Maler Apelles

390,00 EUR

ANGELIKA KAUFFMANN (NACH)
1741 Chur - 1807 Rom

Öl auf Metall. 30 x 43.5 cm (R. 39 x 53 cm). Rest. Rahmen.
Losnummer 2504
Künstler ANGELIKA KAUFFMANN (NACH)
Schätzpreis von 280