Losnummer 2393 - Auktion 141
ALLEGORISCHE SZENE: FEUER UND ERDE

1.800,00 EUR

HERMANN DIETRICHS
1852 Beetzendorf - 1893 Berlin

Öl auf Leinwand. 80,5 x 189 cm. Signiert und datiert unten links 'H Dietrichs Berlin 1888'. Verso: Betitelt. Part. rest.
Losnummer 2393
Künstler HERMANN DIETRICHS
Schätzpreis von 1800