Losnummer 2444 - Auktion 141
ALPENLANDSCHAFT MIT BAUERNHOF

600,00 EUR

FRANZ BARBARINI
1804 Znaim - 1873 Wien

ALPENLANDSCHAFT MIT BAUERNHOF

Öl auf Leinwand (doubl.). 45 x 60,5 cm (R. 63 x 80 cm). Signiert unten rechts. Part. rest. Rahmen (part. besch.).
Losnummer 2444
Künstler FRANZ BARBARINI
Schätzpreis von 600