Losnummer 2622 - Auktion 141
AM FLUSSUFER

800,00 EUR

HUGO DARNAUT
1851 Dessau - 1937 Wien

AM FLUSSUFER

Öl auf Leinwand. 70 x 51 cm (R. 78 x 59 cm). Signiert unten rechts. Leicht verschm., part. rest. Rahmen.
Losnummer 2622
Künstler HUGO DARNAUT
Schätzpreis von 800