Losnummer 2622 -
AM FLUSSUFER
HUGO DARNAUT
1851 Dessau - 1937 Wien
AM FLUSSUFER
Öl auf Leinwand. 70 x 51 cm (R. 78 x 59 cm). Signiert unten rechts. Leicht verschm., part. rest. Rahmen.
1851 Dessau - 1937 Wien
AM FLUSSUFER
Losnummer | 2622 |
Künstler | HUGO DARNAUT |
Schätzpreis von | 800 |