Losnummer 2542 - Auktion
Am Flussufer (1841)

600,00 EUR

SAMUEL JOHN EGBERT JONES
1797 - 1861

Am Flussufer (1841)

Öl auf Leinwand (doubl.). 50 x 60 cm (R. 61 x 73 cm). Signiert und datiert auf dem Stein rechts 'S.J.E. Jones 41'. Rest. Später, vergold. Rahmen.
Losnummer 2542
Künstler SAMUEL JOHN EGBERT JONES
Schätzpreis von 1000