Losnummer 2546 -
AM RANDE DES DORFES. 24.3.1897
FRITZ VON WILLE
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf
Aquarell auf Papier. SM 25 x 35,5 cm (R. 50 x 60 cm). Monogrammiert, datiert sowie unleserlich ortsbezeichnet. Gebräunt. Hinter Gas und im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf
Losnummer | 2546 |
Künstler | FRITZ VON WILLE |
Schätzpreis von | 240 |