Losnummer 2514 -
BERLIN, BRANDENBURGER TOR
DEUTSCHER MALER DES SPÄTIMPRESSIONISMUS
Anfang 20. Jh
BERLIN, BRANDENBURGER TOR
Öl auf Leinwand. 72 x 178 cm (R. 80 x 187 cm). Rahmen.
Anfang 20. Jh
BERLIN, BRANDENBURGER TOR
Losnummer | 2514 |
Künstler | DEUTSCHER MALER DES SPÄTIMPRESSIONISMUS |
Schätzpreis von | 900 |