Losnummer 2378 -
BLICK AUF DIE RUINEN DES ITALIENISCHEN AMPHITHEATERS IM ABENDLICHT. WOHL 1837
ALFRED VON ERNST
Bern 1799 - 1850
Öl auf Leinwand, maroufl. auf Karton. 65 x 80 cm (R. 74,5 x 90 cm). Signiert und schwer leserlich datiert unten 'A. v. Ernst'. Krakelee, Retuschen. Rahmen.
Bern 1799 - 1850
Losnummer | 2378 |
Künstler | ALFRED VON ERNST |
Schätzpreis von | 1500 |