Losnummer 2378 - Auktion 141
BLICK AUF DIE RUINEN DES ITALIENISCHEN AMPHITHEATERS IM ABENDLICHT. WOHL 1837

1.500,00 EUR

ALFRED VON ERNST
Bern 1799 - 1850

Öl auf Leinwand, maroufl. auf Karton. 65 x 80 cm (R. 74,5 x 90 cm). Signiert und schwer leserlich datiert unten 'A. v. Ernst'. Krakelee, Retuschen. Rahmen.
Losnummer 2378
Künstler ALFRED VON ERNST
Schätzpreis von 1500