Losnummer 2359A -
BLICK AUF EIN FLUSSTAL IM SOMMER
ANDREAS SCHELFHOUT (ATTR.)
1787 Den Haag - 1870 ebenda
Öl auf Holz. 17,5 x 22 cm (R. 30 x 34,5 cm). Unten bez.. Verso: Siegelstempel mit Wappen, altes Etikett mit Namen des Künstlers. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1787 Den Haag - 1870 ebenda
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2359A |
Künstler | ANDREAS SCHELFHOUT (ATTR.) |
Schätzpreis von | 4500 |