Losnummer 2572 -
BLUMENSTILLLEBEN. 1936
JOSEF STEIB
1898 München - 1957 Cochem
BLUMENSTILLLEBEN. 1936
Öl auf Leinwand. 70 x 61 (R. 86 x 75,5 cm). Signiert und datiert unten rechts. Verso: Etikett 'Kunsthandlung Schulte Bochum'. Leinwand leicht gewellt. Rahmen.
1898 München - 1957 Cochem
BLUMENSTILLLEBEN. 1936
Losnummer | 2572 |
Künstler | JOSEF STEIB |
Schätzpreis von | 600 |