Losnummer 2572 - Auktion 141
BLUMENSTILLLEBEN. 1936

600,00 EUR

JOSEF STEIB
1898 München - 1957 Cochem

BLUMENSTILLLEBEN. 1936

Öl auf Leinwand. 70 x 61 (R. 86 x 75,5 cm). Signiert und datiert unten rechts. Verso: Etikett 'Kunsthandlung Schulte Bochum'. Leinwand leicht gewellt. Rahmen.
Losnummer 2572
Künstler JOSEF STEIB
Schätzpreis von 600