Losnummer 2594 -
CREVETTENFISCHER
JULIUS SEYLER
1873 München - 1955/58 ebenda
CREVETTENFISCHER
Gouache auf Papier, auf Karton. 23 x 31 cm (R. 35 x 43 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
1873 München - 1955/58 ebenda
CREVETTENFISCHER
Losnummer | 2594 |
Künstler | JULIUS SEYLER |
Schätzpreis von | 280 |