Losnummer 2594 - Auktion 141
CREVETTENFISCHER

280,00 EUR

JULIUS SEYLER
1873 München - 1955/58 ebenda

CREVETTENFISCHER

Gouache auf Papier, auf Karton. 23 x 31 cm (R. 35 x 43 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 2594
Künstler JULIUS SEYLER
Schätzpreis von 280