Losnummer 2307 -
DAME IM INTERIEUR
PAUL HAESAERT
1813 Leuven - 1893
DAME IM INTERIEUR
Öl auf Holz. 30 x 22,5 cm (R. 42 x 34,5 cm). Signiert unten links. Rahmen.
1813 Leuven - 1893
DAME IM INTERIEUR
Losnummer | 2307 |
Künstler | PAUL HAESAERT |
Schätzpreis von | 420 |