Losnummer 2329A -
DER SEEROSENTEICH
CARL LUDWIG SCHEINS (ATTR.)
1808 Aachen - 1879 Düsseldorf
DER SEEROSENTEICH
Öl auf Leinwand, auf Platte. 54 x 96 cm (R. 77 x 119 cm). Unten rechts bez. 'L. Scheins'. Verso: Reste eines alten Etiketts mit unleserlicher Handschrift. Rest. Rahmen.
1808 Aachen - 1879 Düsseldorf
DER SEEROSENTEICH
Losnummer | 2329A |
Künstler | CARL LUDWIG SCHEINS (ATTR.) |
Schätzpreis von | 600 |