Losnummer 2506 - Auktion
Der Triumph der Liebe, nach einer Statue von P. Mac Dowell und einem Kupferstich von ROFFE

170,00 EUR

LOUISE CAROLINE A. DUCHESS OF ARGYLL (ATTR.)
('Princess LOUISE')

1848 - 1939

Zeichnung. SM 32 x 21 cm (R. 46 x 35 cm). Gebräunt, fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 2506
Künstler LOUISE CAROLINE A. DUCHESS OF ARGYLL (ATTR.)
Schätzpreis von 150