Losnummer 2318 -
DIE RÜCKKEHR DER FISCHER, DIE SZENE MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS
WILLIAM ASHFORD (ZUGESCHRIEBEN)
c. 1746 Birmingham - 1824 Dublin
Öl auf Leinwand, doubliert. 35,5 x 51 cm (R. 44,5 x 60 cm). Rest. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Losnummer | 2318 |
Künstler | WILLIAM ASHFORD (ZUGESCHRIEBEN) |
Schätzpreis von | 3000 |