Losnummer 2318 - Auktion 141
DIE RÜCKKEHR DER FISCHER, DIE SZENE MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS

3.000,00 EUR

WILLIAM ASHFORD (ZUGESCHRIEBEN)
c. 1746 Birmingham - 1824 Dublin

Öl auf Leinwand, doubliert. 35,5 x 51 cm (R. 44,5 x 60 cm). Rest. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Losnummer 2318
Künstler WILLIAM ASHFORD (ZUGESCHRIEBEN)
Schätzpreis von 3000