Losnummer 2420 - Auktion 141
DIE SCHLACHT VON HRADEC KRALOVE/BEI KÖNIGGRÄTZ, 3. Juli 1866

300,00 EUR

TSCHECHISCHER KÜNSTLER
2 Hälfte 19 Jh.

Aquarell auf Papier, auf Karton. 35 x 51 cm (R. 44 x 60 cm). Gebräunt, part. fleckig. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 2420
Künstler TSCHECHISCHER KÜNSTLER
Schätzpreis von 300