Losnummer 2420 -
DIE SCHLACHT VON HRADEC KRALOVE/BEI KÖNIGGRÄTZ, 3. Juli 1866
TSCHECHISCHER KÜNSTLER
2 Hälfte 19 Jh.
Aquarell auf Papier, auf Karton. 35 x 51 cm (R. 44 x 60 cm). Gebräunt, part. fleckig. Hinter Glas gerahmt.
2 Hälfte 19 Jh.
Losnummer | 2420 |
Künstler | TSCHECHISCHER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 300 |