Losnummer 2422 -
DIE SCHMUGGLER
HERMANUS WILHELM KOEKKOEK
1867 Amsterdam - 1929 ebenda
DIE SCHMUGGLER
Öl auf Leinwand. 54 x 43 cm (R. 71,5 x 61,5 cm). Signiert unten links. Part. beschädigt, rest. Rahmen.
1867 Amsterdam - 1929 ebenda
DIE SCHMUGGLER
Losnummer | 2422 |
Künstler | HERMANUS WILHELM KOEKKOEK |
Schätzpreis von | 600 |