Losnummer 2383 -
DIE TRAUBENSAMMLERIN
THOMAS BROOKS
1818 Kingston upon Hull - 1891
DIE TRAUBENSAMMLERIN
Öl auf Leinwand, doubliert. 97 x 64 cm (R. 112 x 79 cm). Signiert unten links. Verso: auf Etikett betitelt 'the grape gatherer'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
DIE TRAUBENSAMMLERIN
Losnummer | 2383 |
Künstler | THOMAS BROOKS |
Schätzpreis von | 900 |