Losnummer 2383 - Auktion 141
DIE TRAUBENSAMMLERIN

900,00 EUR

THOMAS BROOKS
1818 Kingston upon Hull - 1891

DIE TRAUBENSAMMLERIN

Öl auf Leinwand, doubliert. 97 x 64 cm (R. 112 x 79 cm). Signiert unten links. Verso: auf Etikett betitelt 'the grape gatherer'. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 2383
Künstler THOMAS BROOKS
Schätzpreis von 900