Losnummer 2479 - Auktion 141
DORF AM FUSSE DES GEBIRGES

700,00 EUR

JOSEPH JANSEN (ZUGESCHRIEBEN)
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf

DORF AM FUSSE DES GEBIRGES

Öl auf Leinwand. 68 x 80 cm (R. 79 x 91 cm). Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 2479
Künstler JOSEPH JANSEN (zugeschrieben)
Schätzpreis von 700