Losnummer 2479 -
DORF AM FUSSE DES GEBIRGES
JOSEPH JANSEN (ZUGESCHRIEBEN)
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf
DORF AM FUSSE DES GEBIRGES
Öl auf Leinwand. 68 x 80 cm (R. 79 x 91 cm). Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf
DORF AM FUSSE DES GEBIRGES
Losnummer | 2479 |
Künstler | JOSEPH JANSEN (zugeschrieben) |
Schätzpreis von | 700 |