Losnummer 2469 - Auktion 141
EIFELLANDSCHAFT

550,00 EUR

ADOLF LINS
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf

EIFELLANDSCHAFT

Öl auf Holz. 46 x 32 cm (R. 67 x 54 cm). Signier unten rechts 'Ad. Lins'. Verso: Galerieetikette 'Wilhelm Körs', Eigentumsetikette. Part. min. ber. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2469
Künstler ADOLF LINS
Schätzpreis von 550