Losnummer 2534 -
EIFELLANDSCHAFT
ERICH FREIHERR VON PERFALL
1882 Düsseldorf - 1961 ebenda
EIFELLANDSCHAFT
Öl auf Karton, auf Sperrholz. 39 x 47 cm (R. 59 x 67 cm). Signiert unten rechts. Verso: Bezeichnet und betitelt. Farbabplatz.. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1882 Düsseldorf - 1961 ebenda
EIFELLANDSCHAFT
Losnummer | 2534 |
Künstler | ERICH FREIHERR VON PERFALL |
Schätzpreis von | 300 |