Losnummer 2509 -
ERNTE
TAF WALLET
1902 La Louvière - 2001 Schaarbeek
ERNTE
Öl auf Leinwand. 41,5 x 61 cm (R. 55,5 x 76 cm). Signiert unten rechts. Retuschen. Rahmen.
ERNTE
Losnummer | 2509 |
Künstler | TAF WALLET |
Schätzpreis von | 600 |