Losnummer 2314 - Auktion 141
ERZENGEL MICHAEL

2.000,00 EUR

JOSEPH VON FÜHRICH (ATTR.)
1800 Kratzau/Böhmen - 1876 Wien

ERZENGEL MICHAEL

Öl auf Leinwand, doubliert. 75 x 52 cm (R. 89 x 67 cm). Krakelee, Retuschen. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 2314
Künstler JOSEPH VON FÜHRICH (ATTR.)
Schätzpreis von 2000