Losnummer 2421 - Auktion 141
FELDMESSE

500,00 EUR

WILHELM SCHREUER
1866 Wesel - 1933 Düsseldorf

FELDMESSE

Öl auf Papier, Leinwand. 68 x 87 cm (R. 82 x 100 cm). Monogrammiert unten rechts. Rahmen.
Losnummer 2421
Künstler WILHELM SCHREUER
Schätzpreis von 500