Losnummer 2361 -
FISCHERBOOTE AUF SEE
ABRAHAM HULK (ATTR.)
1813 Amsterdam - 1897 London
FISCHERBOOTE AUF SEE
Öl auf Leinwand, doubliert. 30 x 40,5 cm. Bez. unten links. Alte Retouchen.
1813 Amsterdam - 1897 London
FISCHERBOOTE AUF SEE
Losnummer | 2361 |
Künstler | ABRAHAM HULK (ATTR.) |
Schätzpreis von | 420 |