Losnummer 2569 - Auktion 141
FJORDLANDSCHAFT

750,00 EUR

GEORG ANTON RASMUSSEN
1842 Stavangen - 1914 Berlin

FJORDLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand. 47 x 76 cm (R. 80 x 107 cm). Signiert unten links 'A. Rasmussen'. Rahmen.
Losnummer 2569
Künstler GEORG ANTON RASMUSSEN
Schätzpreis von 750