Losnummer 2569 -
FJORDLANDSCHAFT
GEORG ANTON RASMUSSEN
1842 Stavangen - 1914 Berlin
FJORDLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 47 x 76 cm (R. 80 x 107 cm). Signiert unten links 'A. Rasmussen'. Rahmen.
1842 Stavangen - 1914 Berlin
FJORDLANDSCHAFT
Losnummer | 2569 |
Künstler | GEORG ANTON RASMUSSEN |
Schätzpreis von | 750 |