Losnummer 2524 - Auktion
Flüsslandschaft mit Windmühlen

1.000,00 EUR

JACOB JAN COENRAAD SPOHLER
1837 Amsterdam - 1922 ebenda

Öl auf Leinwand (doubl.). 46 x 65 cm (R. 71 x 91 cm). Signiert unten links 'JJ Spohler f'. Verso: altes Etikett mit Informationen aus dem Künstlerlexikon in holländisch, neues Auktionsetikett. Antiker Rahmen mit Namensschild.
Losnummer 2524
Künstler JACOB JAN COENRAAD SPOHLER
Schätzpreis von 1500