Losnummer 2560 -
FRAU AUF DER STRASSE MIT EINEM KORB VOLLER APFEL
FRANZ SKARBINA
1849 Berlin - 1910 ebenda
Öl auf Leinwand, auf Karton. 52,5 x 42,5 cm (R. 62 x 52 cm). Nachlassstempel unten links. Part. leicht ber.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
1849 Berlin - 1910 ebenda
Losnummer | 2560 |
Künstler | FRANZ SKARBINA |
Schätzpreis von | 900 |