Losnummer 2562 -
FRÖHLICHE HEIMKUNFT
LUDWIG BLUME-SIEBERT
1853 Arolsen - 1929 München
FRÖHLICHE HEIMKUNFT
Öl auf Leinwand. 98 x 167 cm (R. 140 x 189 cm). Signiert unten links. Verso: Austellungsnumme. Partielle Retuschen. Massiver Rahmen.
Provenienz: Privatbesitz Aachen.
1853 Arolsen - 1929 München
FRÖHLICHE HEIMKUNFT
Losnummer | 2562 |
Künstler | LUDWIG BLUME-SIEBERT |
Schätzpreis von | 2800 |