Losnummer 2518 - Auktion
Gent, Sankt Michaelskirche (wohl 1824)

3.300,00 EUR

AUGUSTUS WYNANTZ
1795 Düsseldorf - 1848 Den Haag

Öl aud Holz. 32 x 45 cm (R. 47 x 58 cm). Signiert und undeutlich datiert 'A. Wynantz 1824(?)'. Rest. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Bonn.
Losnummer 2518
Künstler AUGUSTUS WYNANTZ
Schätzpreis von 3300