Losnummer 2340 -
GIPFELBLICK VOM SEEUFER
CARL HENNIG (ATTR.)
1806 Dresden - ?
GIPFELBLICK VOM SEEUFER
Öl auf Leinwand. 63 x 50 cm (R. 60 x 64 cm). alte Retuschen, Craquelé. Rahmen.
Provenienz: Privatesammlung, Solingen.
1806 Dresden - ?
GIPFELBLICK VOM SEEUFER
Losnummer | 2340 |
Künstler | CARL HENNIG (ATTR.) |
Schätzpreis von | 500 |