Losnummer 2340 - Auktion 141
GIPFELBLICK VOM SEEUFER

500,00 EUR

CARL HENNIG (ATTR.)
1806 Dresden - ?

GIPFELBLICK VOM SEEUFER

Öl auf Leinwand. 63 x 50 cm (R. 60 x 64 cm). alte Retuschen, Craquelé. Rahmen.

Provenienz: Privatesammlung, Solingen.
Losnummer 2340
Künstler CARL HENNIG (ATTR.)
Schätzpreis von 500