Losnummer 2366 - Auktion 141
GROSSES STILLLEBEN MIT BLUMEN

450,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER
tätig wohl in England im 2. H. 19. Jh

GROSSES STILLLEBEN MIT BLUMEN

Öl auf Leinwand (doubl.). 80 x 60 cm (R. 91 x 71 cm). Krakelee. Rahmen.
Losnummer 2366
Künstler UNBEKANNTER KÜNSTLER
Schätzpreis von 450