Losnummer 2463 - Auktion 141
GROßFORMATIGE GRISAILLE. PFERDE IM MOORLANDSCHAFT

2.400,00 EUR

LUDWIG BENNO FAY
1859 Düsseldorf - 1906 ebenda

Öl auf Leinwand, doubliert. 86 x 120 cm (R. 106 x 138 cm). Signiert unten rechts 'L.Fay'. Part. min. Retuschen. Rahmen.

Provenienz: Berliner Privatsammlung.
Losnummer 2463
Künstler LUDWIG BENNO FAY
Schätzpreis von 2400