Losnummer 2463 -
GROßFORMATIGE GRISAILLE. PFERDE IM MOORLANDSCHAFT
LUDWIG BENNO FAY
1859 Düsseldorf - 1906 ebenda
Öl auf Leinwand, doubliert. 86 x 120 cm (R. 106 x 138 cm). Signiert unten rechts 'L.Fay'. Part. min. Retuschen. Rahmen.
Provenienz: Berliner Privatsammlung.
1859 Düsseldorf - 1906 ebenda
Losnummer | 2463 |
Künstler | LUDWIG BENNO FAY |
Schätzpreis von | 2400 |