134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 33 -
Auktion 134
HEILIGES ABENDMAHL
HANS TRIMBORN
1891 Plittersdorf - 1979 Norden
HEILIGES ABENDMAHL
Öl auf Platte. 22 x 23 cm (R. 34 x 37 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'G/z 96'. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
HEILIGES ABENDMAHL
Losnummer | 33 |
Künstler | HANS TRIMBORN |
Schätzpreis von | 600 |